личный кабинет
сегодня 13 ноября 2018 г.

О бюро / Районные СМО

СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

1. АГРЫЗСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422230, г.Агрыз, ул.Энергетиков, д.2
Зав.отделением ВЫБОРНОВ Сергей Николаевич
(855-51)2-22-89
Sergey.Vybornov@tatar.ru

 

                            

2. АЗНАКАЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423332, г.Азнакаево, ул.Хасаншиной, д.21а
(855-92)9-45-69

Зав.отделением ЩАНЬКИН Сергей Михайлович Aznakaevskoe.SMO@tatar.ru

 

3. АКТАНЫШСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423740, Актанышский р-н, р.п.Актаныш,пр.Ленина, д.1
Врач судмедэксперт МУГТАЗИРОВ Инсаф Азатович
(855-52)3-15-86

Aktanysh.Crb@tatar.ru

 

4. АЛЬКЕЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422870, Алькеевский р-н, с.Базарные Матаки, ул.Пионерская,27

Деятельность отделения временно прекращена

 

5. АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423450, г.Альметьевск, ул.Шевченко, д.112а
Зав.отделением ИЛЬИН Михаил Иванович
(85-53)33-76-04
Alm.Rsmo@tatar.ru

 

6. БАВЛИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423930, Бавлинский район, г. Бавлы, ул.Энгельса, д.55
Зав. отделением ГАЛЕЕВ Наиль Равильевич

Nail.Galiev@tatar.ru

7. БАЛТАСИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422250, Балтасинский р-н, с.Балтаси, ул.Ленина, д.1
Врач судмедэксперт ГИМАТДИНОВ Линар Фаритович
(84368)2-57-23
Linar.Gimatdinov@tatar.ru

 

8. БУГУЛЬМИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423230, г.Бугульма, ул. Ленина, д.90

Зав.отделением ШАГЕЕВ Ильдар Ильгизарович
(855-94)6-78-53

Bugulminskoe.MSMO@tatar.ru

9. БУИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422430, г.Буинск, ул.Ефремова, д.137
и.о.зав.отделением МЕРКУЛОВ
  Евгений Константинович
(84374)3-16-72

Buinskoe.Smo@tatar.ru

 

10. ДРОЖЖАНОВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422460, Дрожжановский р-н, с.Ст.Шамурзино, ул.Ленина, д.36

Врач судмедэксперт ВАЛИУЛЛИН Махсум Абдуллович
(84375)3-43-31

11. ЕЛАБУЖСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423603, г.Елабуга, пр.Нефтяников, д.57
и.о.зав.отделением ГОРБУНОВ А.В.
(855-57)7-13-34
Msmo.Elab@tatar.ru

12. ЗАИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423520, г.Заинск, ул.Комсомольская, д.52
Зав.отделением ФЕДОТОВ Степан Иванович
(855-58)7-50-55
MZ.ZAINSK_RSMO@tatar.ru

 

 

13. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422540, г.Зеленодольск, ул.Гоголя, д.1а
Зав.отделением ДАВЫДОВ Виталий Павлович
(84371)5-07-52

Vitaliy.Davydov@tatar.ru

14. КУКМОРСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422110, Кукморский р-н, п.г.т.Кукмор, ул.Ворошилова, д.24
Зав.отделением КАЮМОВ Талгат Яудатович
(84364)2-83-34
mz.kukmor_rsmo@tatar.ru

 

15. ЛЕНИНОГОРСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423250, г.Лениногорск, ул.Садриева, д.9а
(855-95)5-05-55

и.о. заведующего ИВАНОВ А.П.

Leninogorskoe.RSMO@tatar.ru

 

16. МАМАДЫШСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422190, г.Мамадыш, ул.Ленина, д.105
Зав.отделением ВЯТСКИН Валерий Николаевич
(855-63)3-16-98
Mamadyshskoe.SMO@tatar.ru

 

17. МЕНЗЕЛИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

 423700, г.Мензелинск, ул.Гурьянова, д.93
(855-55)2-12-44

 Деятельность отделения временно прекращена

 

18. МЕНДЕЛЕЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

420650, г.Менделеевск, ул.Северная, д.7
Зав.отделением КНЯЗЕВ Александр Леонидович
(855-49)2-10-40
Knyazev.Aleksandr@tatar.ru

19. НИЖНЕКАМСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423570, г.Нижнекамск, ул.Менделеева, д.46

Зав.отделением ФАДЕЕВ Владимир Валерьевич
(85-55)47-42-22
Nizhnekamskoe.RSMO@tatar.ru

 

20. НОВОШЕШМИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423190 Новошешминск, ул.Майская, д.8
Врач судмедэксперт АЛУКАЕВ Равиль Хамзеевич
(84348)2-25-01

Ravil.Alukaev@tatar.ru

 

21. НУРЛАТСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423040, Нурлатский р-н, г.Нурлат, ул.Пушкина, д.2
Зав.отделением САТДАРОВ Ильшат Ильсиярович (84345)2-26-71

Nurlatskoe.MSMO@tatar.ru

 

 

22. ПЕСТРЕЧИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422770, Пестречинский р-н, с.Пестрецы, ул.Молодежная, д.13
Деятельность отделения временно прекращена

 

23. РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422650, Рыбно-Слободский р-н, с.Рыбная Слобода, ул.Сосновая, д.6

Врач судмедэксперт МИННИГАЛЕЕВ Мунир Нутфуллинович
(84361)2-21-64

 

24. САБИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422060, Сабинский р-н, п.г.т.Богатые Сабы, ул.Г.Тукая, д.3 Зав.отделением КАМОЛОВ Абдукодир Мирзоевич
(84362)2-47-03
A.Kamolov@tatar.ru

 

 

25. СПАССКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422840, Спасский р-н, г.Болгар, ул. Горького, д.19
Врач судмедэксперт ХАМИДУЛЛИН Марсель Ривгатович
(84347)3-09-31

Marsel.Hamidullin@tatar.ru

 

 

26. ТЕТЮШСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

422370, РТ, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 11

деятельность отделения временно прекращена

 

27. ЧЕРЕМШАНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423100, Черемшанский р-н, с.Черемшан, ул. Шешминская, д.39
Врач судмедэксперт ЗАЙЦЕВ Владимир Иванович
(84396)2-56-53

 

28. ЧИСТОПОЛЬСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

Фактический адрес: 422986, г.Чистополь, ул.Вишневского, д.1
Почтовый адрес: 422986, Г. Чистополь, ул. Энгельса, д.161-42

Зав.отделением ИСАЕВ Владимир Александрович
8(84342)4-73-95
Chistopolskoe.SMO@tatar.ru

 

29. ЮТАЗИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ

423950, Ютазинский р-н, п.г.т.Уруссу, ул.Ленина,19
Деятельность отделения временно прекращена

 

Контактная информация

Наш адрес:
Республика Татарстан,
г.Казань, ул.Сибирский
тракт, д.31а (схема проезда)

E-mail:

sudmedrt@kgts.ru

tatar@sudmed.info

Телефоны:
приемная - (843) 273-91-45
морг (круглосуточно) - (843) 272-05-64
Факс: (843) 273-91-45

 

 

Личный прием граждан начальником

ГАУЗ «РБСМЭ МЗ РТ»

проводится

в понедельник 

с 14.00 до 16.00

по адресу 420029, г.Казань,

ул. Сибирский тракт, д.31 а,

3-й этаж,

кабинет начальника бюро.

Запись по тел. (843) 273-91-45.

 

ТЕЛЕФОНЫ ВЫШЕСТОЯЩИХ И КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ


-    Прокуратура Республики Татарстан (420111, г.Казань, ул. Кремлевская, д.14
),

тел. (843) 291-19-25, е-mail: rt.prok@tatar.ru.


-    Министерство здравоохранения Республики Татарстан, отдел по работе с письмами и   обращениями граждан (420111, г.Казань, ул. Островского, д. 11/6
),

тел. (843) 231-79-84.


-    Управление федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Республике Татарстан (420021, г.Казань, ул. Вишневского, д.5
9)

тел. (843) 292-54-37,

(843) 292-45-19,

e-mail: info@reg16.roszdravnadzor.ru.


-    Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан  (420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Б. Красная, д. 30
),

Тел.: (843) 238-98-54,

e-mail: org@16.rospotrebnadzor.ru.

 

  В целях повышения доступности получения медицинской помощи и лекарственного обеспечения, в том числе доступности обезболивающей терапии, организована круглосуточная работа единого телефона "горячей линии" Минздрава Республики Татарстан 8(843) 231-20-70 для приема обращений граждан