О бюро / Районные СМО
СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
1. АГРЫЗСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422230, г.Агрыз, ул.Энергетиков, д.2
|
|
2. АЗНАКАЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423332, г.Азнакаево, ул.Хасаншиной, д.21а Зав.отделением ЩАНЬКИН Сергей Михайлович Aznakaevskoe.SMO@tatar.ru |
|
3. АКТАНЫШСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423740, Актанышский р-н, р.п.Актаныш,пр.Ленина, д.1 |
|
4. АЛЬКЕЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422870, Алькеевский р-н, с.Базарные Матаки, ул.Пионерская,27 Деятельность отделения временно прекращена |
|
5. АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423450, г.Альметьевск, ул.Шевченко, д.112а |
|
6. БАВЛИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423930, Бавлинский район, г. Бавлы, ул.Энгельса, д.55 |
|
7. БАЛТАСИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422250, Балтасинский р-н, с.Балтаси, ул.Ленина, д.1
|
|
8. БУГУЛЬМИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423230, г.Бугульма, ул. Ленина, д.90 Зав.отделением ШАГЕЕВ Ильдар Ильгизарович |
|
9. БУИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422430, г.Буинск, ул.Ефремова, д.137 |
|
10. ДРОЖЖАНОВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422460, Дрожжановский р-н, с.Ст.Шамурзино, ул.Ленина, д.36 Врач судмедэксперт ВАЛИУЛЛИН Махсум Абдуллович |
|
11. ЕЛАБУЖСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423603, г.Елабуга, пр.Нефтяников, д.57
|
|
12. ЗАИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423520, г.Заинск, ул.Комсомольская, д.52
|
|
13. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422540, г.Зеленодольск, ул.Гоголя, д.1а |
|
14. КУКМОРСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422110, Кукморский р-н, п.г.т.Кукмор, ул.Ворошилова, д.24 |
|
15. ЛЕНИНОГОРСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423250, г.Лениногорск, ул.Садриева, д.9а и.о. заведующего ИВАНОВ А.П. |
|
16. МАМАДЫШСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422190, г.Мамадыш, ул.Ленина, д.105 |
|
17. МЕНЗЕЛИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423700, г.Мензелинск, ул.Гурьянова, д.93
|
|
18. МЕНДЕЛЕЕВСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 420650, г.Менделеевск, ул.Северная, д.7 |
|
19. НИЖНЕКАМСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423570, г.Нижнекамск, ул.Менделеева, д.46 Зав.отделением ФАДЕЕВ Владимир Валерьевич |
|
20. НОВОШЕШМИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423190 Новошешминск, ул.Майская, д.8 |
|
21. НУРЛАТСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423040, Нурлатский р-н, г.Нурлат, ул.Пушкина, д.2
|
|
22. ПЕСТРЕЧИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422770, Пестречинский р-н, с.Пестрецы, ул.Молодежная, д.13 |
|
23. РЫБНО-СЛОБОДСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422650, Рыбно-Слободский р-н, с.Рыбная Слобода, ул.Сосновая, д.6 Врач судмедэксперт МИННИГАЛЕЕВ Мунир Нутфуллинович |
|
24. САБИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422060, Сабинский р-н, п.г.т.Богатые Сабы, ул.Г.Тукая, д.3 Зав.отделением КАМОЛОВ Абдукодир Мирзоевич |
|
25. СПАССКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422840, Спасский р-н, г.Болгар, ул. Горького, д.19
|
|
26. ТЕТЮШСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 422370, РТ, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 11 деятельность отделения временно прекращена |
|
27. ЧЕРЕМШАНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423100, Черемшанский р-н, с.Черемшан, ул. Шешминская, д.39 |
|
28. ЧИСТОПОЛЬСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ Фактический адрес: 422986, г.Чистополь, ул.Вишневского, д.1 Зав.отделением ИСАЕВ Владимир Александрович |
|
29. ЮТАЗИНСКОЕ СУДМЕДОТДЕЛЕНИЕ 423950, Ютазинский р-н, п.г.т.Уруссу, ул.Ленина,19 |